Отзывы читателей о книге "Саду-цвесть!"(09.04.12)

… я купил вашу книгу «Саду – цвесть!». Это ЧУДО а не книга. Прочитал и перечитал еще пару раз, а некоторые статьи и того больше. Она захватила меня целиком и полностью. Я читал ее с таким воодушевлением, как в детстве Джека Лондона или Конан Дойля. Но одно дело худ. литература, и другое дело ваш труд, давший мне колоссальный прилив знаний и энергии.

Спасибо Вам!!!

Шарипов М. М.,г. Петровское, Луганской обл.

 

… Книга написана садоводами-профессионалами высокой квалификации, посвятившими свои жизни выращиванию плодовых растений. С большой любовью к садовым культурам, со знанием истории, происхождения тех или иных культур, увлекательно авторы рассказывают об особенностях садовых деревьев и кустарников. Невольно зачитываешься очаровательным цветением фундука и кизила, персика, черешни, яблони, любуешься прохладой виноградных беседок и красотой яблок, груш, слив и всего многообразия садовых культур. Советы для тех, кто выращивает и будет выращивать сад с целью экономической эффективности – бесценны.

По-моему, книга – пособие номер один для начинающих садоводов. Изложение доступно, легко читается и запоминается. Значение книги будет оценено многочисленными любителями-садоводами и фермерами.

Спасибо Вам за ваш труд по созданию этой книги. Доброго вам здоровья и долгих лет творческого труда.

Пивовар А.А., г. Мелитополь, Запорожской обл.

 

… Пишу Вам з вдячністю за книжку «Саду – цвісти». Прочитав з ручкою від першої до останньої сторінки. Без великого таланту та любові до землі нашої неможливо так майстерно та переконливо викласти на папері, та й реальними справами доводити, що і ми можемо і повинні в себе створити «рай земний». Є відчуття, що Ви таки «достукались» до серця та душі багатьох одержимих та думаючих людей.

Томашевський Ф.Ф., м. Львів

 

… Ваша книга «Саду – цвесть!» настоящая книга для нас. Восхищены Вашей деятельностью. Побольше бы таких людей.

Тарарака Г.С., с. Троицкое, Одесской обл.

 

… Хочу поблагодарить Вас за книгу и за практические статьи, где Вы делитесь опытом, пройдя тяжелый путь проб и испытаний. Я так хочу посадить «Чудо-Сад» для себя, детей и внуков на своих пятидесяти сотках…

Петренко И.В., г. Днепродзержинск, Днепропетровской обл.

 

… хочу еще сказать, что Вашу книгу «Саду – цвесть» я дел почитать некоторым моим знакомым и сотрудникам на работе, и многие интересуются, где ее купить. Еще раз огромное Вам спасибо за все, спасибо еще, что есть такие люди как Вы, это для нас как большое подспорье в нашем деле.

Гужва Л.Н., г. Чернигов

 

 
« Отзывы на книгу "Саду - цвесть!"-2 (09.04.12)   Отзывы о саженцах на 24.12.2010 »