Отзывы о саженцах

Добрый день Нина Петровна и Владимир Григорьевич!

Прежде всего очень, очень хочу поблагодарить Вас за прекрасные саженцы. Я получила их весной, высадила по Вашим рекомендациям.

Это же не саженцы, а какое-то чудо. Все до единого пошли сразу в рост, а одна слива «Степлей» даже в мае набрала бутоны и решила цвести. Не знаю правильно ли я сделала, но я оборвала цветы, теперь у меня чудесный сливовый сад, кизиловый и яблоневый. Милые люди, дай бог Вам здоровья и многих лет счастливой жизни, чтобы Вы радовались сами и радовали людей своим кропотливым трудом. Дай Бог Вам сил и здоровья. Я очень хотела посадить сад такой, чтобы были те сорта деревьев и ягодников, которые хочется, но я еще побаиваюсь, не знала как поведут себя саженцы выращенные под солнцем юга, да еще в Крыму. Но опасения оказались напрасны. Благодаря Вам и Вашим рукам, дай Бог чтобы они у Вас никогда не болели, у меня растут прекрасные деревья. Спасибо Вам.

Правда получила саженцы еще весной этого года, а благодарю только сейчас, но зато я уже знаю, что все саженцы у меня растут и я могу поделиться радостью с Вами.

Еще раз большое спасибо Вам за Ваш труд. До свидания, с наилучшими пожеланиями,

 Воронкова Евгения Дмитриевна, г. Киев

… Пишет Вам пенсионерка, которая поверила вам и со своей скромной пенсии решилась заказать саженцы почтой. Моему чувству благодарности нет границ. Спасибо Вам за отличный посадочный материал.

Я очень волновалась, переживала, беспокоила Вас, боялась, что саженцы получу поздно, что зима, холода не дадут возможности произвести посадку. А напрасно. Все получилось как нельзя кстати, вовремя.

Еще раз благодарю Вас и низкий Вам поклон за Ваш труд.

Погорелова Р.В., с. Выдвиженец Днепропетровской обл.

… Ваши саженцы за 2006 год прекрасно принялись, хурма (Россиянка) в этом году цвела, зизифус дал небольшой урожай. Всех вам благ!

Кашина Е.И., г. Николаев

… Я очень много о вас слышала от своих соседок. Они ездили к вам, покупали у вас кизил и персики и очень хвалят. Мне нравятся деревца, которые они у вас приобрели. И сама хотела бы приобрести для своих детей персики и крупноплодный виноград, самый лучший на ваш вкус.

Жданова А.И., г. Кривой Рог Днепропетровской обл.

Уже купувала у вас саджанці. Дуже ними задоволена. Хочеться ще поповнити свій сад новими деревами. Вишліть, будь ласка, каталог.

Новак І., м. Львів

... В том году получила от Вас кизил Владимировский – очень хорошо прижился и уже есть почки цветочные. Мы все очень рады. Хотим еще получить сорт Янтарный и Семен.

Ващук А.Г., г. Кременчуг Полтавской обл.

… Огромное вам спасибо за саженцы кизила. Получили посылку, три саженца, все подписаны и очень хорошие. Еще раз огромное спасибо и дай Бог вам крепкого здоровья.

Игнатенко С.И., г. Константиновка Донецкой обл.

… Пожалуйста, вышлите каталог на 2008 год, и сразу будем высылать Вам заказ. Это будет уже третий, и не думали, получили журнал «Огородник», опять надумали, интересуют инжир, гранат и все остальное. Посылки доходили в целости и в сохранности, надеемся и на будущие успехи.

Троневская Л.В., п/о Шишаки Полтавской обл.

… А также благодарим Вас за саженцы. Приживаемость 100%. Прошу Вас выслать каталог на имеющиеся саженцы.

Ванда Л.Т., пос. Краснореченск Луганской обл.

… Получила от вас посадочный материал, большое спасибо вам, низкий поклон за ваши труды и особенно за ваши статьи, которые вы пишете. Когда получаю «ЗМК» и «Огородник», в первую очередь читаю ваши статьи, а затем все остальные. Никто никогда еще не присылал  такого хорошего посадочного материала.

Старожук В.Г. , с. Томина Балка  Херсонской обл.

… Я уже заказывала у вас саженцы. Спасибо. Очень хороши. Хочу досадить еще  кое-что.

Артюсян В., г. Кременчуг Полтавской обл.

… У меня очень хорошо пошли в рост сливы, кизил в полутени дал побеги 20см, а на солнышке меньше.

Трусова Е.Н., г. Красноград Харьковской обл.

… Получил от Вас свой заказ – одну яблоню Синап кандиль и три сливы: Стенли, Золотая капля и Изюм Эрик и хочу выразить Вам обоим большую благодарность за то благородное дело, что Вы делаете. Я страстный любитель сада. У меня было 40 яблонь обычных и 16 сортов колонновидных. Кстати, 40 яблонь это разных сортов, 12 сортов груши, и я в воображении Ваших красот садовины хочу сказать спасибо Вам, что Вы есть, что вы украшаете крымскую и людей, что на ней живут.

Я искренне уверен в том, что смогу купить у Вас тот сорт, что меня интересует. Спасибо Вам за Ваш тяжелый труд, но так необходимый для всех нас.

Грищенко Н.З., с. Мурафа Харьковской обл.

… Получил от Вас уже две посылки с саженцами и очень доволен. Большое спасибо.

Состин В.М., с. Михайловка Донецкой обл.

… В прошлом году я у вас выписала два саженца кизила. Они хорошо перезимовали и вынесли летний зной. Уже подросли. Благодарю вас.

Григорьева М.М., пос. Камыш-Зоря Запорожской обл.

… Большое спасибо за саженцы кизила, все кустики принялись.

Архипенко С.Н., г. Южнокоммунаровск Донецкой обл.

… Большое Вам спасибо за выполнение предыдущих моих заказов, все саженцы отличного качества, растут очень хорошо.

Толочко Н.Г., г. Запорожье.

… У меня растут два дерева из вашего сада – Гуль-пембе и Памук алма. Брат ездил к Вам за яблонями и розами. Все хорошо. Спасибо.

Кушниренко В.Н., г. Мелитополь Запорожской обл.

… Я два года назад пользовалась вашим каталогом. Спасибо большое и за виноград, и за персик.

Демчинская А.С., г. Кривой Рог Днепропетровской обл.

… Получили от вас саженцы кизила. Прижились и радуют нас.

Гацко Л.А., г. Дмитров Донецкой обл.

… Благодаря Вам у меня уже растут крымские саженцы: яблоня, кизил, малина, смородина. Я уже два раза делал заказы у Вас. Все доходило в полном порядке – за что большое спасибо. Вышлите, пожалуйста, ваш каталог. Хочу еще посадить кизил, шелковицу, смородину. Буду очень благодарен за ответ.

КононенкоС.Т., г. Запорожье

… Вышлите, пожалуйста, каталог. Мы у Вас уже брали два раза саженцы. Все растет.

Лысенко Л.И., г. Снежное Донецкой обл.

… В прошлый сезон мы уже выкупали у вас саженцы. Качеством посадочного материала довольны. Все растения растут, а смородина и крыжовник показали, что получили именно тех сортов, которые заказывали. И весенний, и осенний заказы удались. Боялись за миндаль. А он растет отлично. Спасибо. Здоровья и успехов вам.

Полякова. Со мной еще Силаева, Гуслякова, Дорошенко,

с. Старая Некрасовка Одесской обл.

… Извините за беспокойство. Но мы являемся одними их десяти счастливых обладателей розыгрыша «Экспресс-подписка». Это конечно повезло впервые и мы очень рады, что именно Ваши саженцы были в розыгрыше. Хочется сказать Вам большое спасибо за такие мероприятия. Вы вносите в нашу повседневную жизнь какую-то крупицу радости. Хочется сказать Вам спасибо за Ваш труд в выращивании элитных саженцев. Конечно не было бы игрв, мы все равно выписывали «НД», ее читаем с 1999г и никогда не пропускаем Ваших статей. Выписывали один год саженцы яблони, нектарина, персика, и несмотря на прошлую суровую зиму все прижилось и растет. Спасибо Вам!

… Еще раз огромное спасибо и пожелание здоровья и успехов в поисках нового.

Федий Н.А., г.  Константиновка Донецкой обл.

… Приобретенные у Вас саженцы весной с.г. прижились и чувствуют себя великолепно. Огромное спасибо за Ваш труд!

Декина А.В., г. Керчь, АР Крым

… В прошлом году весной покупала у вас саженцы кизила и фундука. Все хорошо прижились и растут. Спасибо большое! Хотелось бы еще купить.

Тюляева В.Ф., п. Новосветловка Луганской обл.

… Спасибо Вам за весенние саженцы. Они чудесные! Будьте добры, вышлите мне осенний каталог.

Сапун Т.Н., г. Запорожье

... Весною виписувала у Вас саджанці. Дуже вдячна Вам за якісний садивний матеріал.

Сім’я Леонович, с. Набруска Волинської обл.

... Очень прошу выслать в мой адрес каталог на осень 2007г, так как почитаю за честь и счастье иметь саженцы от фирмы Волковых, а также разрешите поблагодарить Вас и пожелать Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания Вашей фирме за ранее выполненный заказ весной 2007г. Саженцы кизила (Нежный, Лукьяновский, Семен) и яблони (Р, Симиренко и Кандиль синап) дали хороший прирост.

... С большим удовольствием и интересом читаю Ваши умные и полезные статьи в журналах „Огородник” и „Наша дача” и с нетерпением жду их в каждом номере жерналов. Они помогают нам в уходе и выращивании растений. Вы действительно те люди, которые добились в садоводстве очень больших практических результатов и поэтому Ваши советы полезны и ценны.

Еще раз желаю Вам крепкого здоровья и много сил для претворения в жизнь всех задумок и начинаний.

P.S. Ваши прекрасные растения теперь уже растут на самой высокой точке Донецкого кряжа, на родине легендарной «Катюши»

Бахиров Л.Н., г. Петровский Луганской обл.

… Я получила весной от Вас саженцы, все принялись. Хотелось бы приобрести еще кое-что. Пожалуйста, пришлите каталог.

Гриф С.Г., с. Сухой Лиман Одесской обл.

… Очень благодарна Вам за саженцы деревьев и кустарников, которые Вы прислали мне в прошлом году. Все без исключения принялись и хорошо подросли за лето. Одна из яблонек даже цвела двумя розовыми букетиками, но завязь я удалила.

Тарасенко Н.И., г. Донецк

Я хочу заказати у Вас каталог на осінь. Я вже весною цього року заказував у Вас саджанці. Все прижилось. Тому хотів би ще щось заказати. Буду Вам вдячний.

Голин Я., с. Бориш Тернопільської обл.

... Огромное спасибо Вам за саженцы, присланные весной. Прижились все. Низкий поклон Вам за добросовестный труд.

Сусляк Г.Н., с. Кислянка Днепропетровской обл.

... В 2006 году Ваши саженцы прекрасно принялись и даже плодоносили (хурма, зизифус, виноград) в этом году. Понимаю Вашу занятость, но хотела бы получить заказ этой осенью, если конечно можно. Я проболела все лето, а сажать, как вы советуете, лучше осенью.

Кашина Е.Н., г. Николаев

... Три года подряд берем у Вас саженцы и они нас очень радуют. Надеемся и в этом году прехать к Вам. Вышлите, пожалуйста, каталог. Успехов Вам в вашем благордном труде.

Мелешко С.В., с Сантычня Черниговской обл.

... Я у Вас выписывал кизил Владимировский и Лукьяновский. Он принялся, в этом году даст небольшой первый урожай, ягода еще зеленая, но хорошая, крупная. Еще персик Ваш растет Ветеран, на следующий год наверное уже будет цвести. Большое Вам спасибо. Здоровья и удачи Вам и Вашей семье.

Хмелевский В.Ф., г. Новоднестровск Черниговской обл.

... Сообщите, пожалуйста, с какого числа начинаете реализацию. Большое спасибо за виноград и кизил. Они прижились.

Рогожникова Т., г. Евпатория АР Крым

... Просим выслать нам каталог, мы бы хотели приобремти кизил ранних сортов по почте. В 2006 году в конце октября мы у Вас купили зизифус. В этом году зизифус нам дал плоды. Большое Вам спасибо за Ваш труд.

Пащенко И.А., с. Ефремовка Запорожской обл.

... Заказывали у Вас саженцы, которыми остались очень довольны. Просьба выслать каталог посадочного материала, которым вы располагаете с целью оформления нового заказа на саженцы. С наступающими праздниками Вас! Удачи, здоровья и всех благ.

Бобровы С.И. и А.И., г. Ромны Сумской обл.

... В 2006г весной получил от Вас саженцы яблонь – четыре сорта. Осенью 2007г сбрал два ведра яблок. Очень красивые яблоки Кандиль синапа. В 2006г летом Кандиль синап привил окулировкой на полукарлик два штуки и обе прививкм принялись и дали до 1,5м прироста.

 В этом году уже в первый раз увидел плоды у 6-ти сортов винограда. Кодрянка дала уже два сезона урожай. Хороший сорт.

Когда я звонил Вам, ответили, что заказы на осень закончили принимать, а на весну будете принимать после Нового года. Хочу заказать ы Вас посадочный материал, я и еще два человека с работы, на которой я работаю. Вышлите новый каталог и условия пресылки.

Верещук С.К., с. Морозовичи Волынской обл.

 
« Отзывы о саженцах на 24.12.2010   Отзывы о статьях »